Портал национальной системы выявления и развития молодых талантов
НовостиСправочникКалендарьОнлайнСистема регистрацииРСОШКонцепцияО сайтеОбратная связь
все регионы | физика20 апреля 2015 17:45

Кандидаты в сборную страны на Международную физическую олимпиаду и состав команды России на Азиатской физической олимпиаде

Заключительный этап всероссийской олимпиады по физике проходил в Екатеринбурге с 13 по 19 апреля. По его итогам самых талантливых школьников пригласили выступить за Россию на международных состязаниях.

Сформирована команда из 8 ребят, которые представят страну в мае на Азиатской физической олимпиаде, а в июле пятеро из них отправятся в индийский город Мумбаи на Международную физическую олимпиаду.

Также известны имена участников, которые стали кандидатами в сборную Россию на Международной физической олимпиаде 2016 года.

Кандидаты в сборную России на Международную физическую олимпиаду 2015 года, состав команды России на Азиатской физической олимпиаде:

  1. Иван Утешев, Республика Мордовия;
  2. Георгий Корепанов, Республика Мордовия;
  3. Дмитрий Татаркин, Республика Мордовия;
  4. Игорь Вилкин, Челябинская область;
  5. Кирилл Воронин, Челябинская область;
  6. Федор Селянин, Москва;
  7. Норайр Асриян, Москва;
  8. Алексей Красников, Республики Татарстан. 

Кандидаты в сборную России на Международную физическую олимпиаду 2016 года:

  1. Елисеев Максим, Республика Мордовия;
  2. Зыков Илья, Республика Мордовия;
  3. Норкин Дмитрий, Москва;
  4. Малинский Антон, Республика Башкортостан;
  5. Семенин Никита, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра;
  6. Артемьев Александр, Кировская область;
  7. Югов Василий, Пермский край;
  8. Белаковский Михаил, Москва;
  9. Кочергин Илья, Москва;
  10. Сычев Дмитрий, Алтайский край;
  11. Фатхуллин Ильяс, Республика Татарстан;
  12. Марченко Артемий, Нижегородская область;
  13. Уварова Анастасия, Республика Мордовия;
  14. Пермяшкин Дмитрий, Алтайский край;
  15. Захарова Виктория, Республика Мордовия;
  16. Гришин Станислав, Рязанская область;
  17. Каргаполов Иван, Новосибирская область;
  18. Пименов Артур, Новосибирская область;
  19. Фролов Иван, Москва;
  20. Кузнецов Глеб, Москва;
  21. Семенов Олег, Чувашская Республика;
  22. Шиянов Кирилл, Приморский край;
  23. Жилицкий Владимир, Новосибирская область;
  24. Коваленко Кирилл, Москва;
  25. Сикалов Никита, Москва;
  26. Халайджи Александр, Москва;
  27. Целоусов Никита, Республика Татарстан;
  28. Утешев Иван, Республика Мордовия.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее курсором и нажмите Ctrl + Enter Система Orphus

Материалы по теме

20.02.2015 Расписание международных олимпиад в 2015 году..
На главную