Портал национальной системы выявления и развития молодых талантов
НовостиСправочникКалендарьОнлайнСистема регистрацииРСОШКонцепцияО сайтеОбратная связь
все регионы | все предметы25 июля 2013 14:22

Россия на международных олимпиадах

 

Успехи российских школьников на международных предметных олимпиадах

 

Предмет ФИО Наименование ОУ Субъект РФ Результат
Астрономия Гришин Кирилл Алексеевич  Лицей №57 городского округа Тольятти Самарская область золото
Желтоухов Сергей Геннадьевич "Лицей" г. Дедовск Московская область золото
Михалев Артем Дмитриевич Гимназия №32 г. Калиниграда Калининградская область бронза
Утешев Иван Александрович "Республиканский лицей - Центр для одаренных детей" г. Саранска Республика Мордовия золото
Усачев Павел   Белгородская область серебро
Шеянов Евгений Григорьевич Гимназия №1 городского округа Жуковский Московская область -
Биология Абашева
Анна Эдуардовна
Гимназия г. Обнинска Калужская область золото
Лавренова
Виктория Николаевна
Гимназия г. Раменское Московская область серебро
Никитин
Даниил Михайлович
"Орловская православная гимназия во имя священномученика Иоанна Кукши" г. Орла Орловская область золото
Максутов
Айнур Мухарамович 
"Гимназия №1" городского округа Нефтекамск Республика Башкортостан серебро
География Адамайтис
Станислав Александрович
Школа №499 Москва  -
Сурков
Николай Витальевич
Школа с этнокультурным азербайджанским компонентом образования №157 имени К. А. Керимова  Москва  -
Варзин
Евгений Игоревич
Школа №6 г. Мытищи Московская область  -
Волков
Михаил Борисович
Школа №11 г. Пензы с углубленным изучением предметов гуманитарно-правового профиля Пензенская область  бронза
Информатика Горбунов
Дмитрий Владиславович
СУНЦ МГУ Москва золото
Калинин
Николай Андреевич
"Лицей №40" г. Нижний Новгород Нижегородская область золото
Семенов
Константин Борисович 
Лицей №41 г. Ижевска Удмурдская Республика золото
Рязанов
Артур Александрович
Лицей №31 г. Челябинска Челябинская область серебро
Математика Волгин
Андрей Денисович
Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва золото
Шабанов
Лев Эдуардович
СУНЦ МГУ Москва золото
Воронецкий
Егор Юрьевич
Школа №42 с углубленным изучением английского языка и математики" Петрозаводского городского округа Республика Карелия золото
Баев
Будимир Александрович
ФМЛ №239 Санкт-Петербург серебро
Клюев
Даниил Сергеевич
ФМЛ №239 Санкт-Петербург серебро
Крачун
Дмитрий Николаевич
ФМЛ №239 Санкт-Петербург золото
Физика Калинов
Даниил Антонович
Школа-интернат "Интеллектуал" Москва золото
Фрадкин
Илья Маркович
Лицей №1568 Москва золото
Куренков
Михаил Александрович 
"Лицей №3" г. Саров Нижегородская область серебро
Великанов
Максим Дмитриевич
СУНЦ УрФУ Свердловская область золото
Маслов
Иван Владимирович
Лицей №31 г. Челябинска Челябинская область золото
Химия Гуляк
Евгений Леонидович
СУНЦ НГУ Новосибирская область золото
Ягофаров
Михаил Искандерович
"Лицей №131" города Казани Республика Татарстан серебро
Шлапаков
Никита Сергеевич
"Лицей №97" города Челябинска Челябинская область золото
Бойчук
Артем Игоревич
"Гимназия №1" г. Ноябрьск Ямало-Ненецкий
автономный округ
серебро

 

Международная олимпиада по астрономии пройдет с 6 по 14 сентября в г. Вильнюсе (Литва). Состав Национальной сборной будет опубликован в ближайшее время.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее курсором и нажмите Ctrl + Enter Система Orphus

Материалы по теме

.. ..
На главную