Портал национальной системы выявления и развития молодых талантов
НовостиСправочникКалендарьОнлайнСистема регистрацииРСОШКонцепцияО сайтеОбратная связь
все регионы | все предметы10 декабря 2015 13:57

Итоги международных олимпиад

Предмет ФИО Школа Субъект РФ Результат
Биология

Алкин Никита Александрович Школа-интернат «Специализированный олимпиадно-научный центр «Солнце» города Казани Республика Татарстан золото
Дубровская Анастасия Дмитриевна Школа с углубленным изучением отдельных предметов №37 города Кирова Кировская область бронза
Емельяненко Вера Владимировна Гимназия №36 города Ростова-на-Дону Ростовская область серебро
Ломакин Артем Игоревич Школа №192 Москва золото
Математика Бочков Иван Алексеевич Экономико-математический лицей №29 города Ижевск Республика Удмуртия серебро
Гладков Никита Александрович Томский физико-технический лицей Томская область серебро
Зимин Александр Павлович Школа №52 города Ульяновск Ульяновская область серебро
Кузнецов Александр Сергеевич Президентский физико-математический лицей №239 Санкт-Петербург серебро
Салимов Руслан Ирекович Школа №1329 Москва серебро
Фролов Иван Ильич Школа №1329 Москва серебро
Физика Воронин Кирилл Васильевич Школа №8 города Магнитогорска Челябинская область золото
Корепанов Георгий Максимович Республиканский лицей для одаренных детей, город Саранск Республика Мордовия золото
Красников Алексей Викторович Школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов Бугульминского района Республика Татарстан золото
Татаркин Дмитрий Евгеньевич Республиканский лицей для одаренных детей, город Саранск Республика Мордовия золото
Утешев Иван Александрович Республиканский лицей для одаренных детей, город Саранск Республика Мордовия серебро
Химия Котляров Руслан Алексеевич Лицей №131 города Казани Республика Татарстан серебро
Никольский Владислав Владимирович Лицей №1303 Москва золото
Соловьев Арсений Сергеевич Президентский физико-математический лицей №239 города Санкт-Петербург Санкт-Петербург серебро
Чернов Григорий Николаевич Лицей при ТПУ города Томска Томская область золото
Информатика Будин Николай Алексеевич Кировский физико-математический лицей Кировская область серебро
Ипатов Михаил Михайлович СУНЦ МГУ Москва золото
Макеев Владислав Владиславович СУНЦ МГУ Москва золото
Путилин Михаил Андреевич Образовательный центр - гимназия №6 «Горностай» Новосибирская область золото
География Герасимов Александр Александрович Школа №45 с углублённым изучением математики Санкт-Петербург
Петросян Артур Нельсонович Лицей № 48 имени Александра Васильевича Суворова Краснодарский край серебро
Шевчук Егор Игоревич Гимназия №17 имени П. О. Коргана Республика Карелия золото
Варенцов Александр Иванович Лицей «Вторая школа» Москва бронза
Естественно-научная олимпиада Крымский Станислав Тимурович Академический лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург золото 
Власенко Сергей Сергеевич СУНЦ МГУ Москва  золото
Голод Владимир Игоревич Школа №1329 Москва золото 
Гребняк Ярослав Викторович Лицей №1557 Москва золото 
Малиновский Владимир Валерьевич Лицей АРИСТОС Санкт-Петербург серебро 
Сивцев Игорь Анатольевич Лицей-интернат «Республиканский лицей» Республика Саха (Якутия) серебро 
Астрономия Долгов Даниил Александрович Гимназия №1, г. Жуковский Московская область золото 
Зозуля Виктор Дмитриевич Лицей №393 Санкт-Петербург бронза 
Чугунов Илья Владимирович Академический лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург бронза 
Шепелев Алексей Сергеевич Лицей №14, г. Жуковский Московская область серебро 
Ярков Алексей Владимирович Академический лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург бронза 

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее курсором и нажмите Ctrl + Enter Система Orphus

Материалы по теме

20.02.2015 Расписание международных олимпиад в 2015 году
На главную